搜索热词:
首页 / 政民互动 / 回复登选 / 查看回复

王大郢回迁,时间,政策

来 信 人:
来信时间: 2019/9/13 10:12:19
来信内容: 王大郢城中村改造已经有七八年之久。回迁安置放分3期建设,现在1期已全部建好,2期已封顶,3期还未建。我是王大郢居民,想了解具体什么时间可以回迁?回迁的具体政策是什么?希望领导给予回复为感!
回复单位: 同安街道
回复时间: 2019/9/23
回复内容: 您好!经查,王大郢城中村项目复建点:幸福苑一期拟2019年底回迁,二期正在建设。回迁安置原则实行两轮抓阄,一轮为顺序号,二轮为房号,公证处全程公证,全程摄像。感谢您的来信!
办理评价:
满意 比较满意 一般 不满意 很不满意

相关咨询回复
暂无相关咨询回复。