搜索热词:
首页 / 政民互动 / 回复登选 / 查看回复

陆大村回迁

来 信 人: s292681126
来信时间: 2019/9/12 8:22:17
来信内容: 你好,想问下陆大村具体回迁时间是什么时候?
回复单位: 包河经开区
回复时间: 2019/9/18
回复内容:

您好!经了解,来件系2012年因黄河路项目拆迁,安置点在沪上人家一期,预计今年年度可回迁。感谢您的来信!

办理评价:
满意 比较满意 一般 不满意 很不满意

相关咨询回复
暂无相关咨询回复。