搜索热词:
首页 / 政民互动 / 回复登选 / 查看回复

陆大村回迁安置

来 信 人: ludongyang
来信时间: 2019/8/10 16:24:04
来信内容: 你好 请问陆大村回迁安置在哪里
回复单位: 包河经开区
回复时间: 2019/8/13
回复内容:

您好!经向拆迁办了解,陆大村根据拆迁时间的先后,分别安置在沪上人家一期和二期。感谢您的来信!

办理评价:
满意 比较满意 一般 不满意 很不满意

相关咨询回复
暂无相关咨询回复。