搜索热词:
首页 / 政民互动 / 回复登选 / 查看回复

回迁

来 信 人: jjjzuo
来信时间: 2019/8/5 12:50:21
来信内容: 修铜陵路高架回迁小区是哪个小区?什么时候回迁?
回复单位: 望湖街道
回复时间: 2019/8/12
回复内容: 您好!经了解,铜陵路高架项目回迁小区为甘棠苑,计划2019年底前回迁。感谢您的来信!
办理评价:
满意 比较满意 一般 不满意 很不满意

相关咨询回复
暂无相关咨询回复。