搜索热词:
首页 / 政民互动 / 回复登选 / 查看回复

请问包河区地矿家园旁初中什么时候开建?

来 信 人: tush
来信时间: 2019/8/2 11:24:21
来信内容: 去年有回复说今年下半年开建,请问有计划吗,是哪个单位运营呢?谢谢
回复单位: 教体局
回复时间: 2019/8/5
回复内容: 您好!经了解,地矿家园规划初中计划2019年年底开始建设,2020年年底建成。感谢您的来信!
办理评价:
满意 比较满意 一般 不满意 很不满意

相关咨询回复
暂无相关咨询回复。