搜索热词:
首页 / 政民互动 / 回复登选 / 查看回复

葛大店拆迁安置点在哪

来 信 人: bszxx
来信时间: 2019/7/29 16:30:04
来信内容: 您好!请问下葛大店丁大郢拆迁安置点在哪?什么时候可以回迁?谢谢。
回复单位: 淝河镇
回复时间: 2019/7/30
回复内容:
您好!经了解,回迁安置点在葛大店幸福城复建点,位于大强路与歙县路交口东南角,目前幸福城A区已进场施工。感谢您对我们工作的关心和支持!
办理评价:
满意 比较满意 一般 不满意 很不满意

相关咨询回复
暂无相关咨询回复。